Маршрут: 46
Направление: ДП "Радужный" - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Улица 1-я Долинская
Время: 15:09
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 14:37 |
Проспект Жолтовского | 14:40 |
Улица Козубовского | 14:42 |
Школа № 17 | 14:44 |
ОАО "Кузлитмаш" | 14:45 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 14:46 |
Улица Достоевского | 14:48 |
Улица 2-я Новая | 14:49 |
Чернеевичи | 14:51 |
Улица Максима Богдановича | 14:52 |
Улица Янки Мавра | 14:53 |
Микрорайон Верасы | 14:55 |
Улица Торгошицкая | 14:57 |
Улица Торгошицкая 1 | 14:58 |
Улица Торгошицкая 2 | 14:59 |
1-й Торгошицкий проезд | 15:00 |
Улица 2-я Долинская 2 | 15:01 |
Улица 2-я Новосадская | 15:03 |
Улица Добрынская | 15:04 |
Улица 1-я Богановская | 15:06 |
Улица 1-я Добрынская | 15:07 |
Улица 1-я Долинская | 15:09 |