Маршрут: 46
Направление: ДП "Радужный" - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Улица 1-я Долинская
Время: 08:49
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 08:17 |
Проспект Жолтовского | 08:20 |
Улица Козубовского | 08:22 |
Школа № 17 | 08:24 |
ОАО "Кузлитмаш" | 08:25 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 08:26 |
Улица Достоевского | 08:28 |
Улица 2-я Новая | 08:29 |
Чернеевичи | 08:31 |
Улица Максима Богдановича | 08:32 |
Улица Янки Мавра | 08:33 |
Микрорайон Верасы | 08:35 |
Улица Торгошицкая | 08:37 |
Улица Торгошицкая 1 | 08:38 |
Улица Торгошицкая 2 | 08:39 |
1-й Торгошицкий проезд | 08:40 |
Улица 2-я Долинская 2 | 08:41 |
Улица 2-я Новосадская | 08:43 |
Улица Добрынская | 08:44 |
Улица 1-я Богановская | 08:46 |
Улица 1-я Добрынская | 08:47 |
Улица 1-я Долинская | 08:49 |