Маршрут: 7
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: выходные
Остановка: Улица Майская
Время: 13:31
♿; автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 13:25 |
ОАО "Полесье" | 13:27 |
Магазин "Товары для дома" | 13:29 |
Улица Майская | 13:31 |
Улица Молодёжная | 13:33 |
Улица Шапошника | 13:35 |
Микрорайон Радужный | 13:37 |
Улица Поселковая | 13:39 |
Универсам "АЛМИ" | 13:41 |
Школа № 14 | 13:43 |
Рынок Солнечный | 13:45 |
Улица Революционная | 13:47 |
Микрорайон Западный | 13:50 |