Маршрут: 7
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: выходные
Остановка: Улица Майская
Время: 21:45
♿; автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 21:39 |
ОАО "Полесье" | 21:41 |
Магазин "Товары для дома" | 21:43 |
Улица Майская | 21:45 |
Улица Молодёжная | 21:47 |
Улица Шапошника | 21:49 |
Микрорайон Радужный | 21:51 |
Улица Поселковая | 21:53 |
Универсам "АЛМИ" | 21:55 |
Школа № 14 | 21:57 |
Рынок Солнечный | 21:59 |
Улица Революционная | 22:01 |
Микрорайон Западный | 22:03 |