Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Кинопрокат
Время: 19:16
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 19:09 |
ОАО "Полесье" | 19:12 |
Микрорайон Северный | 19:14 |
Кинопрокат | 19:16 |
Улица Гайдаенко | 19:19 |
Улица Топольная | 19:21 |
Пинские электросети | 19:23 |
Улица Гастелло | 19:24 |
Улица Толстого | 19:26 |
Автозаправочная станция | 19:28 |
Производственно-коммерческий центр | 19:30 |
ОАО "КСИ" | 19:32 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 19:34 |
Улица Козубовского | 19:36 |
Школа № 17 | 19:38 |
ОАО "Кузлитмаш" | 19:39 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 19:40 |