Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Пинские электросети
Время: 16:10
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 15:54 |
ОАО "Полесье" | 15:57 |
Микрорайон Северный | 16:00 |
Кинопрокат | 16:02 |
Улица Гайдаенко | 16:05 |
Улица Топольная | 16:07 |
Пинские электросети | 16:10 |
Улица Гастелло | 16:11 |
Улица Толстого | 16:13 |
Автозаправочная станция | 16:15 |
Производственно-коммерческий центр | 16:17 |
ОАО "КСИ" | 16:19 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 16:21 |
Улица Козубовского | 16:23 |
Школа № 17 | 16:25 |
ОАО "Кузлитмаш" | 16:26 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 16:28 |