Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Пинские электросети
Время: 18:42
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 18:26 |
ОАО "Полесье" | 18:29 |
Микрорайон Северный | 18:32 |
Кинопрокат | 18:34 |
Улица Гайдаенко | 18:37 |
Улица Топольная | 18:39 |
Пинские электросети | 18:42 |
Улица Гастелло | 18:43 |
Улица Толстого | 18:45 |
Автозаправочная станция | 18:47 |
Производственно-коммерческий центр | 18:49 |
ОАО "КСИ" | 18:51 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 18:53 |
Улица Козубовского | 18:55 |
Школа № 17 | 18:57 |
ОАО "Кузлитмаш" | 18:58 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 18:59 |