Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Время: 19:44
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 19:40 |
ОАО "Кузлитмаш" | 19:42 |
Школа № 17 | 19:44 |
Улица Козубовского | 19:46 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 19:48 |
ОАО "КСИ" | 19:50 |
Производственно-коммерческий центр | 19:52 |
Автозаправочная станция | 19:53 |
Улица Толстого | 19:55 |
Улица Гастелло | 19:56 |
Пинские электросети | 19:58 |
Улица Топольная | 19:59 |
Кинопрокат | 20:02 |
Микрорайон Северный | 20:04 |
ОАО "Полесье" | 20:06 |
Центральная больница | 20:08 |