Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Типография
Время: 16:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 16:10 |
Типография | 16:12 |
Суворова | 16:15 |
Комсомольская | 16:17 |
Громы | 16:19 |
Некрасова | 16:21 |
Сортировочная | 16:23 |
КимаБел | 16:25 |
Центральная | 16:27 |
Богатырская | 16:29 |