Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Комсомольская
Время: 14:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 14:20 |
Типография | 14:22 |
Суворова | 14:25 |
Комсомольская | 14:27 |
Громы | 14:29 |
Некрасова | 14:31 |
Сортировочная | 14:33 |
КимаБел | 14:35 |
Центральная | 14:37 |
Богатырская | 14:39 |