Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Громы
Время: 15:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 15:25 |
Центральная | 15:27 |
КимаБел | 15:29 |
Сортировочная | 15:31 |
Некрасова | 15:33 |
Громы | 15:34 |
Комсомольская | 15:36 |
Суворова | 15:38 |
Типография | 15:40 |
Союзпечать | 15:41 |
Автовокзал Полоцк | 15:43 |