Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Громы
Время: 07:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 07:20 |
Центральная | 07:22 |
КимаБел | 07:24 |
Сортировочная | 07:26 |
Некрасова | 07:28 |
Громы | 07:29 |
Комсомольская | 07:31 |
Суворова | 07:33 |
Типография | 07:35 |
Союзпечать | 07:36 |
Автовокзал Полоцк | 07:38 |