Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 14:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 14:10 |
Центральная | 14:12 |
КимаБел | 14:14 |
Сортировочная | 14:16 |
Некрасова | 14:18 |
Громы | 14:19 |
Комсомольская | 14:21 |
Суворова | 14:23 |
Типография | 14:25 |
Союзпечать | 14:26 |
Автовокзал Полоцк | 14:28 |