Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 18:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 17:55 |
Центральная | 17:57 |
КимаБел | 17:59 |
Сортировочная | 18:01 |
Некрасова | 18:03 |
Громы | 18:04 |
Комсомольская | 18:06 |
Суворова | 18:08 |
Типография | 18:10 |
Союзпечать | 18:11 |
Автовокзал Полоцк | 18:13 |