Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Союзпечать
Время: 11:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 11:40 |
Центральная | 11:42 |
КимаБел | 11:44 |
Сортировочная | 11:46 |
Некрасова | 11:48 |
Громы | 11:49 |
Комсомольская | 11:51 |
Суворова | 11:53 |
Типография | 11:55 |
Союзпечать | 11:56 |
Автовокзал Полоцк | 11:58 |