Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Союзпечать
Время: 15:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 14:50 |
Центральная | 14:52 |
КимаБел | 14:54 |
Сортировочная | 14:56 |
Некрасова | 14:58 |
Громы | 14:59 |
Комсомольская | 15:01 |
Суворова | 15:03 |
Типография | 15:05 |
Союзпечать | 15:06 |
Автовокзал Полоцк | 15:08 |