Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Союзпечать
Время: 17:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 17:15 |
Центральная | 17:17 |
КимаБел | 17:19 |
Сортировочная | 17:21 |
Некрасова | 17:23 |
Громы | 17:24 |
Комсомольская | 17:26 |
Суворова | 17:28 |
Типография | 17:30 |
Союзпечать | 17:31 |
Автовокзал Полоцк | 17:33 |