Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Типография
Время: 18:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 18:25 |
Центральная | 18:27 |
КимаБел | 18:29 |
Сортировочная | 18:31 |
Некрасова | 18:33 |
Громы | 18:34 |
Комсомольская | 18:36 |
Суворова | 18:38 |
Типография | 18:40 |
Союзпечать | 18:41 |
Автовокзал Полоцк | 18:43 |