Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: АЗС
Время: 09:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:30 |
Слободская | 09:34 |
Гайдара | 09:36 |
Первая палатка | 09:38 |
Кинотеатр Космос | 09:40 |
Гостиница Беларусь | 09:42 |
Строительная | 09:44 |
Молодёжная | 09:46 |
Калинина | 09:48 |
Коптево ГЗС | 09:50 |
Ропно | 09:52 |
Кладбище | 09:54 |
Чернещино-1 | 09:55 |
Чернещино-2 | 09:57 |
АЗС | 09:58 |
Матросова | 10:00 |
Олимпиец | 10:02 |
Экономический колледж | 10:04 |
Райисполком | 10:06 |
Коммунистическая | 10:08 |
Юбилейная | 10:10 |
Автовокзал Полоцк | 10:12 |