Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Матросова
Время: 15:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:20 |
Слободская | 15:24 |
Гайдара | 15:26 |
Первая палатка | 15:28 |
Кинотеатр Космос | 15:30 |
Гостиница Беларусь | 15:32 |
Строительная | 15:34 |
Молодёжная | 15:36 |
Калинина | 15:38 |
Коптево ГЗС | 15:40 |
Ропно | 15:42 |
Кладбище | 15:44 |
Чернещино-1 | 15:45 |
Чернещино-2 | 15:47 |
АЗС | 15:48 |
Матросова | 15:50 |
Олимпиец | 15:52 |
Экономический колледж | 15:54 |
Райисполком | 15:56 |
Коммунистическая | 15:58 |
Юбилейная | 16:00 |
Автовокзал Полоцк | 16:02 |