Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Молодёжная
Время: 11:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:40 |
Слободская | 11:44 |
Гайдара | 11:46 |
Первая палатка | 11:48 |
Кинотеатр Космос | 11:50 |
Гостиница Беларусь | 11:52 |
Строительная | 11:54 |
Молодёжная | 11:56 |
Калинина | 11:58 |
Коптево ГЗС | 12:00 |
Ропно | 12:02 |
Кладбище | 12:04 |
Чернещино-1 | 12:05 |
Чернещино-2 | 12:07 |
АЗС | 12:08 |
Матросова | 12:10 |
Олимпиец | 12:12 |
Экономический колледж | 12:14 |
Райисполком | 12:16 |
Коммунистическая | 12:18 |
Юбилейная | 12:20 |
Автовокзал Полоцк | 12:22 |