Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Юбилейная
Время: 06:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 05:52 |
Слободская | 05:56 |
Гайдара | 05:58 |
Первая палатка | 06:00 |
Кинотеатр Космос | 06:02 |
Гостиница Беларусь | 06:04 |
Строительная | 06:06 |
Молодёжная | 06:08 |
Калинина | 06:10 |
Коптево ГЗС | 06:12 |
Ропно | 06:14 |
Кладбище | 06:16 |
Чернещино-1 | 06:17 |
Чернещино-2 | 06:19 |
АЗС | 06:20 |
Матросова | 06:22 |
Олимпиец | 06:24 |
Экономический колледж | 06:26 |
Райисполком | 06:28 |
Коммунистическая | 06:30 |
Юбилейная | 06:32 |
Автовокзал Полоцк | 06:34 |