Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Экономический колледж
Время: 14:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 14:50 |
Экономический колледж | 14:52 |
Олимпиец | 14:54 |
Матросова | 14:56 |
АЗС | 14:58 |
Чернещино-2 | 14:59 |
Чернещино-1 | 15:01 |
Кладбище | 15:02 |
Ропно | 15:04 |
Коптево ЖД станция | 15:06 |
Калинина | 15:08 |
Молодёжная | 15:10 |
Гостиница Беларусь | 15:12 |
Кинотеатр Космос | 15:14 |
Первая палатка | 15:16 |
Гайдара | 15:18 |
Слободская | 15:20 |
Торговый центр | 15:22 |
Автовокзал Новополоцк | 15:24 |