Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Экономический колледж
Время: 06:39
до Полимира
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 06:37 |
Экономический колледж | 06:39 |
Олимпиец | 06:41 |
Матросова | 06:43 |
АЗС | 06:45 |
Чернещино-2 | 06:46 |
Чернещино-1 | 06:48 |
Кладбище | 06:49 |
Ропно | 06:51 |
Коптево ЖД станция | 06:53 |
Калинина | 06:55 |
Молодёжная | 06:57 |
Гостиница Беларусь | 06:59 |
Кинотеатр Космос | 07:01 |
Первая палатка | 07:03 |
Гайдара | 07:05 |
Слободская | 07:07 |
Техникум | 07:09 |
Трамвайный парк | 07:11 |
Подстанция | 07:13 |
Белсантехмонтаж | 07:14 |
Автопарк №6 | 07:15 |
Нефтезаводмонтаж | 07:16 |
СРСУ-3 | 07:18 |
Завод Полимир | 07:20 |