Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Экономический колледж
Время: 09:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 09:50 |
Экономический колледж | 09:52 |
Олимпиец | 09:54 |
Матросова | 09:56 |
АЗС | 09:58 |
Чернещино-2 | 09:59 |
Чернещино-1 | 10:01 |
Кладбище | 10:02 |
Ропно | 10:04 |
Коптево ЖД станция | 10:06 |
Калинина | 10:08 |
Молодёжная | 10:10 |
Гостиница Беларусь | 10:12 |
Кинотеатр Космос | 10:14 |
Первая палатка | 10:16 |
Гайдара | 10:18 |
Слободская | 10:20 |
Торговый центр | 10:22 |
Автовокзал Новополоцк | 10:24 |