Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Гостиница Беларусь
Время: 07:21
до Нафтана
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 06:59 |
Экономический колледж | 07:01 |
Олимпиец | 07:03 |
Матросова | 07:05 |
АЗС | 07:07 |
Чернещино-2 | 07:08 |
Чернещино-1 | 07:10 |
Кладбище | 07:11 |
Ропно | 07:13 |
Коптево ЖД станция | 07:15 |
Калинина | 07:17 |
Молодёжная | 07:19 |
Гостиница Беларусь | 07:21 |
Кинотеатр Космос | 07:23 |
Первая палатка | 07:25 |
Гайдара | 07:27 |
Слободская | 07:29 |
Техникум | 07:31 |
Трамвайный парк | 07:33 |
Подстанция | 07:35 |
Белсантехмонтаж | 07:36 |
Автопарк №6 | 07:37 |
Нефтезаводмонтаж | 07:38 |
ОАО Нафтан | 07:40 |