Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Кладбище
Время: 09:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 08:50 |
Экономический колледж | 08:52 |
Олимпиец | 08:54 |
Матросова | 08:56 |
АЗС | 08:58 |
Чернещино-2 | 08:59 |
Чернещино-1 | 09:01 |
Кладбище | 09:02 |
Ропно | 09:04 |
Коптево ЖД станция | 09:06 |
Калинина | 09:08 |
Молодёжная | 09:10 |
Гостиница Беларусь | 09:12 |
Кинотеатр Космос | 09:14 |
Первая палатка | 09:16 |
Гайдара | 09:18 |
Слободская | 09:20 |
Торговый центр | 09:22 |
Автовокзал Новополоцк | 09:24 |