Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Ропно
Время: 20:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 20:20 |
Экономический колледж | 20:22 |
Олимпиец | 20:24 |
Матросова | 20:26 |
АЗС | 20:28 |
Чернещино-2 | 20:29 |
Чернещино-1 | 20:31 |
Кладбище | 20:32 |
Ропно | 20:34 |
Коптево ЖД станция | 20:36 |
Калинина | 20:38 |
Молодёжная | 20:40 |
Гостиница Беларусь | 20:42 |
Кинотеатр Космос | 20:44 |
Первая палатка | 20:46 |
Гайдара | 20:48 |
Слободская | 20:50 |
Торговый центр | 20:52 |
Автовокзал Новополоцк | 20:54 |