Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Торговый центр
Время: 18:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 18:09 |
Экономический колледж | 18:11 |
Олимпиец | 18:13 |
Матросова | 18:15 |
АЗС | 18:17 |
Чернещино-2 | 18:18 |
Чернещино-1 | 18:20 |
Кладбище | 18:21 |
Ропно | 18:23 |
Коптево ЖД станция | 18:25 |
Калинина | 18:27 |
Молодёжная | 18:29 |
Гостиница Беларусь | 18:31 |
Кинотеатр Космос | 18:33 |
Первая палатка | 18:35 |
Гайдара | 18:37 |
Слободская | 18:39 |
Торговый центр | 18:41 |
Автовокзал Новополоцк | 18:43 |