Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 10:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 10:15 |
Экономический колледж | 10:17 |
Олимпиец | 10:19 |
Матросова | 10:21 |
АЗС | 10:23 |
Чернещино-2 | 10:24 |
Чернещино-1 | 10:26 |
Кладбище | 10:27 |
Ропно | 10:29 |
Коптево ЖД станция | 10:31 |
Калинина | 10:33 |
Молодёжная | 10:35 |
Гостиница Беларусь | 10:37 |
Кинотеатр Космос | 10:39 |
Первая палатка | 10:41 |
Гайдара | 10:43 |
Слободская | 10:45 |
Торговый центр | 10:47 |
Автовокзал Новополоцк | 10:49 |