Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 11:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 11:45 |
Экономический колледж | 11:47 |
Олимпиец | 11:49 |
Матросова | 11:51 |
АЗС | 11:53 |
Чернещино-2 | 11:54 |
Чернещино-1 | 11:56 |
Кладбище | 11:57 |
Ропно | 11:59 |
Коптево ЖД станция | 12:01 |
Калинина | 12:03 |
Молодёжная | 12:05 |
Гостиница Беларусь | 12:07 |
Кинотеатр Космос | 12:09 |
Первая палатка | 12:11 |
Гайдара | 12:13 |
Слободская | 12:15 |
Торговый центр | 12:17 |
Автовокзал Новополоцк | 12:19 |