Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 15:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 15:48 |
Экономический колледж | 15:50 |
Олимпиец | 15:52 |
Матросова | 15:54 |
АЗС | 15:56 |
Чернещино-2 | 15:57 |
Чернещино-1 | 15:59 |
Кладбище | 16:00 |
Ропно | 16:02 |
Коптево ЖД станция | 16:04 |
Калинина | 16:06 |
Молодёжная | 16:08 |
Гостиница Беларусь | 16:10 |
Кинотеатр Космос | 16:12 |
Первая палатка | 16:14 |
Гайдара | 16:16 |
Слободская | 16:18 |
Торговый центр | 16:20 |
Автовокзал Новополоцк | 16:22 |