Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 06:17
до Нафтана
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 06:17 |
Экономический колледж | 06:19 |
Олимпиец | 06:21 |
Матросова | 06:23 |
АЗС | 06:25 |
Чернещино-2 | 06:26 |
Чернещино-1 | 06:28 |
Кладбище | 06:29 |
Ропно | 06:31 |
Коптево ЖД станция | 06:33 |
Калинина | 06:35 |
Молодёжная | 06:37 |
Гостиница Беларусь | 06:39 |
Кинотеатр Космос | 06:41 |
Первая палатка | 06:43 |
Гайдара | 06:45 |
Слободская | 06:47 |
Техникум | 06:49 |
Трамвайный парк | 06:51 |
Подстанция | 06:53 |
Белсантехмонтаж | 06:54 |
Автопарк №6 | 06:55 |
Нефтезаводмонтаж | 06:56 |
ОАО Нафтан | 06:58 |