Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 10:55 |
Экономический колледж | 10:57 |
Олимпиец | 10:59 |
Матросова | 11:01 |
АЗС | 11:03 |
Чернещино-2 | 11:04 |
Чернещино-1 | 11:06 |
Кладбище | 11:07 |
Ропно | 11:09 |
Коптево ЖД станция | 11:11 |
Калинина | 11:13 |
Молодёжная | 11:15 |
Гостиница Беларусь | 11:17 |
Кинотеатр Космос | 11:19 |
Первая палатка | 11:21 |
Гайдара | 11:23 |
Слободская | 11:25 |
Торговый центр | 11:27 |
Автовокзал Новополоцк | 11:29 |