Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Первая палатка
Время: 10:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 09:35 |
Экономический колледж | 09:37 |
Олимпиец | 09:39 |
Матросова | 09:41 |
АЗС | 09:43 |
Чернещино-2 | 09:44 |
Чернещино-1 | 09:46 |
Кладбище | 09:47 |
Ропно | 09:49 |
Коптево ЖД станция | 09:51 |
Калинина | 09:53 |
Молодёжная | 09:55 |
Гостиница Беларусь | 09:57 |
Кинотеатр Космос | 09:59 |
Первая палатка | 10:01 |
Гайдара | 10:03 |
Слободская | 10:05 |
Торговый центр | 10:07 |
Автовокзал Новополоцк | 10:09 |