Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Слободская
Время: 13:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 12:55 |
Экономический колледж | 12:57 |
Олимпиец | 12:59 |
Матросова | 13:01 |
АЗС | 13:03 |
Чернещино-2 | 13:04 |
Чернещино-1 | 13:06 |
Кладбище | 13:07 |
Ропно | 13:09 |
Коптево ЖД станция | 13:11 |
Калинина | 13:13 |
Молодёжная | 13:15 |
Гостиница Беларусь | 13:17 |
Кинотеатр Космос | 13:19 |
Первая палатка | 13:21 |
Гайдара | 13:23 |
Слободская | 13:25 |
Торговый центр | 13:27 |
Автовокзал Новополоцк | 13:29 |