Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр
Время: 08:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 07:40 |
Экономический колледж | 07:42 |
Олимпиец | 07:44 |
Матросова | 07:46 |
АЗС | 07:48 |
Чернещино-2 | 07:49 |
Чернещино-1 | 07:51 |
Кладбище | 07:52 |
Ропно | 07:54 |
Коптево ЖД станция | 07:56 |
Калинина | 07:58 |
Молодёжная | 08:00 |
Гостиница Беларусь | 08:02 |
Кинотеатр Космос | 08:04 |
Первая палатка | 08:06 |
Гайдара | 08:08 |
Слободская | 08:10 |
Торговый центр | 08:12 |
Автовокзал Новополоцк | 08:14 |