Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 09:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 08:48 |
Восьмой микрорайон | 08:50 |
Василевцы | 08:52 |
Подкастельцы | 08:54 |
Завод Измеритель | 08:56 |
Гостиница Нафтан | 08:58 |
Кинотеатр Минск | 09:00 |
Музыкальная школа | 09:02 |
Комсомольская | 09:04 |
Калинина | 09:06 |
Коптево ГЗС | 09:08 |
Ропно | 09:10 |
Кладбище | 09:12 |
Чернещино-1 | 09:13 |
Чернещино-2 | 09:15 |
АЗС | 09:16 |
Матросова | 09:18 |
Олимпиец | 09:20 |
Экономический колледж | 09:22 |
Райисполком | 09:24 |
Коммунистическая | 09:26 |
Юбилейная | 09:28 |
Автовокзал Полоцк | 09:30 |