Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 10:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 09:43 |
Восьмой микрорайон | 09:45 |
Василевцы | 09:47 |
Подкастельцы | 09:49 |
Завод Измеритель | 09:51 |
Гостиница Нафтан | 09:53 |
Кинотеатр Минск | 09:55 |
Музыкальная школа | 09:57 |
Комсомольская | 09:59 |
Калинина | 10:01 |
Коптево ГЗС | 10:03 |
Ропно | 10:05 |
Кладбище | 10:07 |
Чернещино-1 | 10:08 |
Чернещино-2 | 10:10 |
АЗС | 10:11 |
Матросова | 10:13 |
Олимпиец | 10:15 |
Экономический колледж | 10:17 |
Райисполком | 10:19 |
Коммунистическая | 10:21 |
Юбилейная | 10:23 |
Автовокзал Полоцк | 10:25 |