Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кладбище
Время: 08:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 08:12 |
Восьмой микрорайон | 08:14 |
Василевцы | 08:16 |
Подкастельцы | 08:18 |
Завод Измеритель | 08:20 |
Гостиница Нафтан | 08:22 |
Кинотеатр Минск | 08:24 |
Музыкальная школа | 08:26 |
Комсомольская | 08:28 |
Калинина | 08:30 |
Коптево ГЗС | 08:32 |
Ропно | 08:34 |
Кладбище | 08:36 |
Чернещино-1 | 08:37 |
Чернещино-2 | 08:39 |
АЗС | 08:40 |
Матросова | 08:42 |
Олимпиец | 08:44 |
Экономический колледж | 08:46 |
Райисполком | 08:48 |
Коммунистическая | 08:50 |
Юбилейная | 08:52 |
Автовокзал Полоцк | 08:54 |