Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 17:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 17:03 |
Восьмой микрорайон | 17:05 |
Василевцы | 17:07 |
Подкастельцы | 17:09 |
Завод Измеритель | 17:11 |
Гостиница Нафтан | 17:13 |
Кинотеатр Минск | 17:15 |
Музыкальная школа | 17:17 |
Комсомольская | 17:19 |
Калинина | 17:21 |
Коптево ГЗС | 17:23 |
Ропно | 17:25 |
Кладбище | 17:27 |
Чернещино-1 | 17:28 |
Чернещино-2 | 17:30 |
АЗС | 17:31 |
Матросова | 17:33 |
Олимпиец | 17:35 |
Экономический колледж | 17:37 |
Райисполком | 17:39 |
Коммунистическая | 17:41 |
Юбилейная | 17:43 |
Автовокзал Полоцк | 17:45 |