Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 07:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 07:10 |
Восьмой микрорайон | 07:12 |
Василевцы | 07:14 |
Подкастельцы | 07:16 |
Завод Измеритель | 07:18 |
Гостиница Нафтан | 07:20 |
Кинотеатр Минск | 07:22 |
Музыкальная школа | 07:24 |
Комсомольская | 07:26 |
Калинина | 07:28 |
Коптево ГЗС | 07:30 |
Ропно | 07:32 |
Кладбище | 07:34 |
Чернещино-1 | 07:35 |
Чернещино-2 | 07:37 |
АЗС | 07:38 |
Матросова | 07:40 |
Олимпиец | 07:42 |
Экономический колледж | 07:44 |
Райисполком | 07:46 |
Коммунистическая | 07:48 |
Юбилейная | 07:50 |
Автовокзал Полоцк | 07:52 |