Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 09:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 09:23 |
Восьмой микрорайон | 09:25 |
Василевцы | 09:27 |
Подкастельцы | 09:29 |
Завод Измеритель | 09:31 |
Гостиница Нафтан | 09:33 |
Кинотеатр Минск | 09:35 |
Музыкальная школа | 09:37 |
Комсомольская | 09:39 |
Калинина | 09:41 |
Коптево ГЗС | 09:43 |
Ропно | 09:45 |
Кладбище | 09:47 |
Чернещино-1 | 09:48 |
Чернещино-2 | 09:50 |
АЗС | 09:51 |
Матросова | 09:53 |
Олимпиец | 09:55 |
Экономический колледж | 09:57 |
Райисполком | 09:59 |
Коммунистическая | 10:01 |
Юбилейная | 10:03 |
Автовокзал Полоцк | 10:05 |