Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 16:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 15:58 |
Восьмой микрорайон | 16:00 |
Василевцы | 16:02 |
Подкастельцы | 16:04 |
Завод Измеритель | 16:06 |
Гостиница Нафтан | 16:08 |
Кинотеатр Минск | 16:10 |
Музыкальная школа | 16:12 |
Комсомольская | 16:14 |
Калинина | 16:16 |
Коптево ГЗС | 16:18 |
Ропно | 16:20 |
Кладбище | 16:22 |
Чернещино-1 | 16:23 |
Чернещино-2 | 16:25 |
АЗС | 16:26 |
Матросова | 16:28 |
Олимпиец | 16:30 |
Экономический колледж | 16:32 |
Райисполком | 16:34 |
Коммунистическая | 16:36 |
Юбилейная | 16:38 |
Автовокзал Полоцк | 16:40 |