Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 06:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 06:17 |
Восьмой микрорайон | 06:19 |
Василевцы | 06:21 |
Подкастельцы | 06:23 |
Завод Измеритель | 06:25 |
Гостиница Нафтан | 06:27 |
Кинотеатр Минск | 06:29 |
Музыкальная школа | 06:31 |
Комсомольская | 06:33 |
Калинина | 06:35 |
Коптево ГЗС | 06:37 |
Ропно | 06:39 |
Кладбище | 06:41 |
Чернещино-1 | 06:42 |
Чернещино-2 | 06:44 |
АЗС | 06:45 |
Матросова | 06:47 |
Олимпиец | 06:49 |
Экономический колледж | 06:51 |
Райисполком | 06:53 |
Коммунистическая | 06:55 |
Юбилейная | 06:57 |
Автовокзал Полоцк | 06:59 |