Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 07:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 06:39 |
Восьмой микрорайон | 06:41 |
Василевцы | 06:43 |
Подкастельцы | 06:45 |
Завод Измеритель | 06:47 |
Гостиница Нафтан | 06:49 |
Кинотеатр Минск | 06:51 |
Музыкальная школа | 06:53 |
Комсомольская | 06:55 |
Калинина | 06:57 |
Коптево ГЗС | 06:59 |
Ропно | 07:01 |
Кладбище | 07:03 |
Чернещино-1 | 07:04 |
Чернещино-2 | 07:06 |
АЗС | 07:07 |
Матросова | 07:09 |
Олимпиец | 07:11 |
Экономический колледж | 07:13 |
Райисполком | 07:15 |
Коммунистическая | 07:17 |
Юбилейная | 07:19 |
Автовокзал Полоцк | 07:21 |