Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 10:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 10:19 |
Восьмой микрорайон | 10:21 |
Василевцы | 10:23 |
Подкастельцы | 10:25 |
Завод Измеритель | 10:27 |
Гостиница Нафтан | 10:29 |
Кинотеатр Минск | 10:31 |
Музыкальная школа | 10:33 |
Комсомольская | 10:35 |
Калинина | 10:37 |
Коптево ГЗС | 10:39 |
Ропно | 10:41 |
Кладбище | 10:43 |
Чернещино-1 | 10:44 |
Чернещино-2 | 10:46 |
АЗС | 10:47 |
Матросова | 10:49 |
Олимпиец | 10:51 |
Экономический колледж | 10:53 |
Райисполком | 10:55 |
Коммунистическая | 10:57 |
Юбилейная | 10:59 |
Автовокзал Полоцк | 11:01 |