Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 19:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 18:20 |
Восьмой микрорайон | 18:22 |
Василевцы | 18:24 |
Подкастельцы | 18:26 |
Завод Измеритель | 18:28 |
Гостиница Нафтан | 18:30 |
Кинотеатр Минск | 18:32 |
Музыкальная школа | 18:34 |
Комсомольская | 18:36 |
Калинина | 18:38 |
Коптево ГЗС | 18:40 |
Ропно | 18:42 |
Кладбище | 18:44 |
Чернещино-1 | 18:45 |
Чернещино-2 | 18:47 |
АЗС | 18:48 |
Матросова | 18:50 |
Олимпиец | 18:52 |
Экономический колледж | 18:54 |
Райисполком | 18:56 |
Коммунистическая | 18:58 |
Юбилейная | 19:00 |
Автовокзал Полоцк | 19:02 |