Маршрут: 10а
Направление: Подкастельцы ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Завод Измеритель
Время: 14:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 14:48 |
Восьмой микрорайон | 14:50 |
Василевцы | 14:52 |
Подкастельцы | 14:54 |
Завод Измеритель | 14:56 |
Гостиница Нафтан | 14:58 |
Кинотеатр Минск | 15:00 |
Музыкальная школа | 15:02 |
Комсомольская | 15:04 |
Калинина | 15:06 |
Коптево ГЗС | 15:08 |
Ропно | 15:10 |
Кладбище | 15:12 |
Чернещино-1 | 15:13 |
Чернещино-2 | 15:15 |
АЗС | 15:16 |
Матросова | 15:18 |
Олимпиец | 15:20 |
Экономический колледж | 15:22 |
Райисполком | 15:24 |
Коммунистическая | 15:26 |
Юбилейная | 15:28 |
Автовокзал Полоцк | 15:30 |