Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Больница Ксты
Время: 11:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 11:55 |
Курган Бессмертия | 11:57 |
Экимань | 11:58 |
Заполотье | 12:00 |
Энергосбыт | 12:01 |
Спортклуб | 12:03 |
Олимпиец | 12:05 |
Экономический колледж | 12:07 |
Педколледж | 12:08 |
Райисполком | 12:10 |
Поликлиника | 12:11 |
Дом торговли | 12:13 |
Швейная фабрика | 12:16 |
Типография | 12:18 |
Красное кладбище | 12:20 |
Гагарина | 12:22 |
Ремонтник | 12:23 |
Проезд Гагарина | 12:25 |
Центр детей и молодежи | 12:26 |
Калиновского | 12:28 |
Больница Новка | 12:30 |